« Adam et Eve chassés » Huile sur toile,... - Lot 160 - Christophe Joron Derem

Lot 160
Result : 60EUR
« Adam et Eve chassés » Huile sur toile, cachet, titré signé et daté 64 au dos. 60 x 73 cm