« L'homme, l'amour, la mort » Huile sur panneau,... - Lot 89 - Christophe Joron Derem

Lot 89
Result : 60EUR
« L'homme, l'amour, la mort » Huile sur panneau, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 55 x 46 cm