« 14 Juillet » Huile sur toile, cachet, titré... - Lot 71 - Christophe Joron Derem

Lot 71
Result : 140EUR
« 14 Juillet » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 55 x 46 cm