« Saint homme méditant sur les conséquences... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Result : 70EUR
« Saint homme méditant sur les conséquences de l'holocauste atomique » Huile sur panneau, cachet, titré et daté au dos. 55 x 46 cm