Hélène STRICH (XXème siècle) Miroir circulaire... - Lot 380 - Christophe Joron Derem

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Hélène STRICH (XXème siècle) Miroir circulaire à décorsde perles clous, et pampilles en registres reposant sur un trépied en métal. H: 61 cm