AUBUSSON Dans le gout de François BOUCHER... - Lot 372 - Christophe Joron Derem

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
AUBUSSON Dans le gout de François BOUCHER (1703-1770) Bergère au fifre. Tapisserie en laine et soie polychrome (Usures). Fin XIXème début du XXème siècle. Style du XVIIIème siècle. 113 x 142 cm