Aubusson. XVIIIème siècle

Lot 366
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Aubusson. XVIIIème siècle
La danse villageoise. D'après David II TENIERS (1610-1690) Tapisserie en laine polychrome H. 246,5 L. 449,5 cm