Bureau scriban en acajou et placage d'acajou,... - Lot 360 - Christophe Joron Derem

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Bureau scriban en acajou et placage d'acajou, ouvrant par onze tiroirs et deux vantaux vitrés XIXème siècle H. 170 L. 101 P. 61 cm