Petite commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 357 - Christophe Joron Derem

Lot 357
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petite commode en bois de placage et marqueterie à décors floral, la façade mouvementée, elle ouvre par trois tiroirs. Les pieds mouvementés réunis par une tablette d'entrejambe. (Transformation) Epoque Louis XV. H. 81, L. 56, P. 38 cm