Grand fauteuil à dossier orné de quatre fuseaux,... - Lot 355 - Christophe Joron Derem

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Grand fauteuil à dossier orné de quatre fuseaux, montants droits. Double barre avant ornée également de cinq fuseaux. Piètement réuni par trois barres. (Avec des restaurations et transformations notamment dans les fuseaux) XVIIème siècle H. 110 L. 64 P. 61 cm