Miroir en acajou et placage d'acajou surmonté... - Lot 354 - Christophe Joron Derem

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Miroir en acajou et placage d'acajou surmonté d'une corniche Première moitié du XIXème siècle H. 154 L. 80 cm