Secrétaire à abattant en acajou et placage... - Lot 351 - Christophe Joron Derem

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou flammé. Il ouvre par quatre tiroirs et un abattant. Dessus de marbre gris Sainte Anne Première moitié du XIXème siècle H. 143 L. 96 P. 41 cm