Secrétaire en bois de placage à décors d'ailes... - Lot 350 - Christophe Joron Derem

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Secrétaire en bois de placage à décors d'ailes de papillons, ouvrant par huit tiroirs et deux vantaux. Dessus de marbre XIXème siècle. Style Louis XVI H. 150 L. 68 P. 35,5 cm