Bureau de pente en bois de placage et marqueterie... - Lot 348 - Christophe Joron Derem

Lot 348
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 480EUR
Bureau de pente en bois de placage et marqueterie à décor géométrique de cubes. Il ouvre par trois tiroirs et un abattant laissant découvrir des tiroirs. Epoque Louis XVI. H. 86 cm, L. 82 cm, P. 47 cm