† Paire de chaises en bois mouluré et laqué,... - Lot 342 - Christophe Joron Derem

Lot 342
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 50EUR
† Paire de chaises en bois mouluré et laqué, les dossiers ajourés Ancien travail provincial. Fin XVIIIème siècle H. 109 cm