AUBUSSON

Lot 341
Estimation :
800 - 1000 EUR
AUBUSSON
Héron dans la rivière près d'un village Tapisserie en laine et soie polychrome, sa bordure à fond brun à décors de guirlandes de fleurs. Fin XIX début XXème siècle (Usures). 312x293 cm