† Commode en bois de placage à décor géométrique... - Lot 340 - Christophe Joron Derem

Lot 340
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
† Commode en bois de placage à décor géométrique ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Les montants arrondis et cannelés (accidents et manques). Garniture de bronzes ciselés et dorés. Epoque Louis XIV 80 x 120 x 19,5 cm