Paire de fauteuils en bois mouluré et patiné. Epoque... - Lot 329 - Christophe Joron Derem

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et patiné. Epoque Louis Philippe (accident) 93,5 x 55 x 49 cm