Bergère à dossier cabriolet En bois sculpté... - Lot 327 - Christophe Joron Derem

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Bergère à dossier cabriolet En bois sculpté et patiné à décors floral. (Restaurations) Epoque Louis XV. H. 100, L. 68, P. 58 cm