Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 325 - Christophe Joron Derem

Lot 325
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Commode en bois de placage et marqueterie à décors de filets géométrique. Elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs. Elle repose sur des pieds fuselés. Ornementations de bronzes ciselés et dorés. Epoque Louis XVI 83 x 109 x 49 cm