† Commode en bois sculpté, mouluré et patiné... - Lot 324 - Christophe Joron Derem

Lot 324
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 000EUR
† Commode en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs. Les côtés mouvementés à décors d'enroulements, les pieds en escargots. Epoque Louis XV. Dessus de marbre brèche mouluré H. 89 L. 131 P. 67 cm