† Paire de fauteuils à dossiers cabriolets... - Lot 320 - Christophe Joron Derem

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
† Paire de fauteuils à dossiers cabriolets en bois sculpté, mouluré et patiné. Style Louis XVI. Vers 1900. 92 x 65 cm