Console en acajou et placage d'acajou à décors... - Lot 318 - Christophe Joron Derem

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Console en acajou et placage d'acajou à décors de bronze à l'antique. Dessus de marbre gris-vert Epoque Empire. H. 88,5 L. 111 P. 40 cm