Table de salon en bois verni à décors de... - Lot 314 - Christophe Joron Derem

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Table de salon en bois verni à décors de végétaux dans des cartouches géométriques. Elle repose sur quatre pieds réunis par une entretoise à plateau circulaire. Porte une plaquette «Maple & C°.» au dessous. XIXème siècle, Style Louis XVI 74 x 33 x 27,5 cm