† Meuble à hauteur d'appui en bois sculpté,... - Lot 311 - Christophe Joron Derem

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 50EUR
† Meuble à hauteur d'appui en bois sculpté, mouluré et patiné, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, et deux vantaux à décors de feuillages et rocailles Travail provincial. XVIIIème siècle H. 111 L. 138 P. 55 cm