† Fauteuil en bois mouluré et patiné, les... - Lot 310 - Christophe Joron Derem

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 5EUR
† Fauteuil en bois mouluré et patiné, les pieds avant en console, arrière en sabre et le dossier renversé (accidents). Epoque Louis Philippe. H. 93 cm