† Ecran de cheminée en bois mouluré et patiné XIXème... - Lot 309 - Christophe Joron Derem

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 2EUR
† Ecran de cheminée en bois mouluré et patiné XIXème siècle H. 118 cm