† Armoire de mariage en noyer sculpté, mouluré... - Lot 307 - Christophe Joron Derem

Lot 307
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 350EUR
† Armoire de mariage en noyer sculpté, mouluré et patiné à riche décors de coquilles éclatées, rocailles, fleurs et feuillages ouvrant par deux vantaux - Rennes XVIIIème siècle H. 225 L. 150 cm