† Plaque de cheminée en fonte à décors de... - Lot 306 - Christophe Joron Derem

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 25EUR
† Plaque de cheminée en fonte à décors de fleurs de lys. XVIIIème siècle 48x44 cm