7 Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 304 - Christophe Joron Derem

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
7 Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds avant tournés terminés par des boules et réunis par une tablette. Dessus de marbre gris Sainte Anne (Accidents et manques) Epoque Empire H. 87 L. 97 P. 48 cm