Fauteuil à haut dossier plat en bois mouluré... - Lot 303 - Christophe Joron Derem

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 10EUR
Fauteuil à haut dossier plat en bois mouluré et patiné. Piètement tourné, à l'avant réuni par une barre et une entretoise en H. XVIIème siècle (Mauvais état avec restaurations notamment dans les bouts de pieds) Garniture de tissus moderne H. 112 L. 58 P. 77 cm