Siège à dossier cabriolet en bois sculpté,... - Lot 301 - Christophe Joron Derem

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Siège à dossier cabriolet en bois sculpté, mouluré et patiné, à décors de fleurs et feuillages. Le dossier, la ceinture et les pieds mouvementés Epoque Louis XV H. 90 L. 53 cm