Suite de quatre chaises en noyer sculpté,... - Lot 298 - Christophe Joron Derem

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
Suite de quatre chaises en noyer sculpté, mouluré et patiné. Le piètement balustre, réunis par une entretoise. Assise et dossier tapissé. XVIIème siècle. H.106, L.45, P.43 cm