Commode en bois naturel, mouluré, sculpté... - Lot 294 - Christophe Joron Derem

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 800EUR
Commode en bois naturel, mouluré, sculpté et patiné. La façade en arbalète, elle ouvre par trois tiroirs en façade. Epoque Louis XV. H. 86 L. 119 P. 59 cm