Fauteuil à dossier plat en bois sculpté,... - Lot 291 - Christophe Joron Derem

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Fauteuil à dossier plat en bois sculpté, mouluré et patiné, à décors de bouquets de fleurs et feuillages. Le dossier, les accotoirs, la ceinture et les pieds mouvementés. (Renforts) Epoque Louis XV H. 96 L. 74 cm