† Colonne en marbre noir torsadé surmontée... - Lot 288 - Christophe Joron Derem

Lot 288
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 140EUR
† Colonne en marbre noir torsadé surmontée d'un chapiteau corinthien en marbre blanc sculpté Fin XIXème siècle H. 154 cm On joint un présentoir en bois et stuc doré à décors de coquilles éclatées, rocailles et enroulement 13 x 31 cm