Miroir en bois sculpté et patiné à décors... - Lot 287 - Christophe Joron Derem

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Miroir en bois sculpté et patiné à décors de feuilles de chênes, le fronton ajouré. XVIIIème siècle H. 113 L. 65 cm