† Coiffeuse en bois de placage et marqueterie... - Lot 286 - Christophe Joron Derem

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 140EUR
† Coiffeuse en bois de placage et marqueterie à décors d'instruments de musiques. Elle ouvre par un tiroir laissant découvrir trois vantaux et un miroir. Elle repose sur des pieds mouvementés (Accidents) Style Louis XV H. 75 L. 80 P. 48 cm