Miroir en métal ciselé à décors de fleurs... - Lot 283 - Christophe Joron Derem

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Miroir en métal ciselé à décors de fleurs et feuillages. H. 43 cm