Pendule en bronze doré à décors d'amour 27... - Lot 269 - Christophe Joron Derem

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Pendule en bronze doré à décors d'amour 27 x 19,5 cm On joint un miroir de style vénitien. H. 104,5 cm