Miroir en bois et stuc doré à décors de palmettes... - Lot 268 - Christophe Joron Derem

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Miroir en bois et stuc doré à décors de palmettes fleurs et feuillages. Glace au mercure. Début XIXème siècle. 162x87cm