Chevet en noyer mouluré, sculpté et patiné,... - Lot 266 - Christophe Joron Derem

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Chevet en noyer mouluré, sculpté et patiné, à décors de feuillages et enroulements H. 184 L. 47 cm