† Commode de port en bois sculpté, mouluré... - Lot 263 - Christophe Joron Derem

Lot 263
Estimation :
3000 - 5000 EUR
† Commode de port en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par trois tiroirs. Les côtés mouvementés, garniture de bronze ciselé et garnis. Décors de rocailles, coquilles éclatées et rubans XVIIIème siècle H. 86 L. 136 P. 66 cm