Console en bois culpté et redoré à décors... - Lot 262 - Christophe Joron Derem

Lot 262
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Console en bois culpté et redoré à décors d'anges adossés autour d'un motif central en forme de coquillage, de feuillages et têtes de lions. Italie, début du XVIIIème siècle H. 84 cm, L. 115 cm, P. 41 cm