ECOLE ITALIENNE XIXème siècle

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
ECOLE ITALIENNE XIXème siècle
Portraits de profil Paire d'huile sur panneau 22 x 16 cm (à vue)