Pascal GUERINEAU (né en 1962)

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Pascal GUERINEAU (né en 1962)
Le penseur Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré, signé et daté 2011 au dos 120 x 120 cm