† Elysée MACLET (1881-1962)

Lot 242
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
† Elysée MACLET (1881-1962)
Maison de Mimi PINSON Huile sur carton. Signé en bas à gauche 46x60,5 cm