André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 237
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Deux femmes à droite d'un grand vase de fleurs. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite et titré au dos. 27 x 35 cm Provenance: Collection particulière - Suisse. Cette oeuvre est vendue sous le régime de l'importation temporaire, à la charge du vendeur.