Charles Victor GUILLOUX (1866-1946)

Lot 233
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Vue de l'Hôtel de ville depuis l'île Saint Louis Huile sur panneau. Signé et daté 1904 en bas à droite 27 x 47 cm à vue