Henri Gaston DARIEN (1964-1926) Femme au... - Lot 221 - Christophe Joron Derem

Lot 221
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 850EUR
Henri Gaston DARIEN (1964-1926) Femme au bord du chemin Huile sur toile. Signé en bas à gauche 65 x 46 cm